Ir para o conteúdo principal

Blog


Confira os Sorteados do FATES

Confira os Sorteados do FATES

Confia abaixo a lista dos sorteados no Fates:

*os cooperados abaixo devem utilizar o bônus no valor único de R$ 500 até o dia 30 de setembro. Caso não a utilizem, o direito passa aos coooperados suplentes, conforme ordem de inscrição. Confira o regulamento do Fates aqui.

ADRIELE AMORIM LYRIO
ALEXANDRE DE OLIVEIRA DO NASCIMENTO
ANA LAURA LIMA GOMES
ANA PAULA SILVA TORELLY
ANDERSON BONETTO CARRARO
ANDERSON FREITAS LEMES
ANDERSON MACHADO MOURA
ANDRE RICARDO CHRISTOFOLI MOREIRA KAYSER
ANDRE TEIXEIRA NUNES DE OLIVEIRA
ANGELA DAL PIVA
ARTHUR AMORIM NOWAKOWSKI
CARINE WERKHAUSEN RUTZ
CARLA CRISTINA QUEIROZ FLORES
CARLOS EDUARDO DA SILVEIRA LEITE
CLADI LUCIA FREITAG
CLAUDIA LIBANIA PRESTES COELHO
CRISTIANE DA SILVEIRA T PORTAL
CRISTIANO WEIZENMANN
CRISTINA MOSCHOS
DAIANE SCHWALM BRUSCHI
DANIEL LOPES DA SILVA ANTUNES
DANIEL MARTINS CHIAPINOTTO
DANILO DIAS DA CUNHA
DEISE JOSEANE TEIXEIRA
DELCI LUCIANE XAVIER DA SILVA
EDERSON FELIPE SCHNEIDER
EDSON OLIVEIRA DOS SANTOS
ELIANE APARECIDA SCHMITZ PINHO
ELISANGELA MASIERO GOETTEMS
EMILIANO LUIS KLEIN
FABIO NUNES CAMPOS
FERNANDA BEATRIZ DE VIEGAS ROSA
FERNANDA MACIEL DE QUADROS
GERMANA REIS DA SILVA
GISELE DIAS DOS SANTOS
GUILHERME DARONCH DILDA
GUILHERME LERMEN BOHN
GUSTAVO SCHWINGEL
HELIO ANDRE FRAGA NIEDERSBERG
IRACI LOLATO RIQUETTI
IVANA ZANELLA BOEIRA
JANE ARLENE PILLAR CEZAR
JERONIMO TREVISAN GERHARDT
JOAO CARLOS FURINI
JOSE CARLOS CORDEIRO
JOSE MARCOS DOS REIS ALLGAYER
JOSE OSCAR MALLMANN
JOZIEL MAURICIO BONATO
KELLEN CRISTINA OLIVEIRA TOBIAS CONCEICAO
LEIDIANA BENIN
LIARA FATIMA TOMASINI
LISIANE ARAUJO DOS SANTOS
LUIS EDUARDO DIHL DE CASTRO
LUIZ CARLOS DA SILVA ANTUNES
LUIZ CARLOS MARTINS SAGLIO
MARCIA DRESCH DE OLIVEIRA
MARCO AURELIO DESIMON
MARCOS MARQUES
MARIA APARECIDA BUSANELLO
MARIA SALETE KERBER
MARIBEL BERNARDES EICHLER
MARILDA BENDER
MARINELZA DE LURDES DOS S LISBOA
MATEUS ELI CESA PERINI
MATHEUS ENGEL MAZUCO
MIGUEL DALLALBA
MIRIA DA ROSA OLIVEIRA
MIRIAM BROD CAYE
MIRIAM CECHIN DA SILVA
NELI TERESINHA FAREZIN
NOELI PERINETTO PONTEL
OSMAR ERIO SCHWINGEL
OTILO JOSE PLENTZ
PALOMA DE OLIVEIRA FERREIRA ZORZANELLO
PATRICIA GUTERRES BANDEIRA NOGUEIRA
PAULO RICARDO OLIVEIRA DE FREITAS
QUELI FRANCINE HINZ LOPES BRASIL
RAMON SCHONARDIE
REGINA CASTRO
RENATO KENDI MALTA YAMANAKA
ROBERTA DE SOUZA SILVA
ROMULO PINHEIRO DINIZ
SAMIR SCHIAVO
SANDRO ISMAEL ROBINSON
SERGIO BENCHE CORTES
SILVANO FREITAS LARA
VANDERLEI MAURICIO ODY
VITOR JOSE KREUTZ
VIVIANE KELLY PAULUS
YASMIM FASOLIN BOLZAN

SUPLENTES (por ordem de sorteio):
1º ELISA MARA MENDONCA DOS SANTOS
2º LUIS EVERTON DA SILVA CECONELO
3º JOAO PEDRO CORREA ECHEVERRIA
4º MARCIA SILVIA FILIPIAK
5º ROVANI BARCELOS 
6º ELEONORA ENGLER FARACO
7º ALINE ALMEIDA GOMES
8º EDUARDO HENRIQUE CAPUTO GOMES
9º SERGIO GIACOMEL
10º ANA CLAUDIA SANTA HELENA PEREIRA
11º CAROLINE TOLEDO KERN
12º IVAN ARAUJO DE AGUIAR
13º EVALDO LADWIG
14º SILVIA LAUERMANN KLAIN
15º RAFAELA BITENCOURT MACEDO
16º FERNANDO PENNA DE MORAES
17º CARINE MARTINS DA SILVA
18º ISADORA WENNINGKAMP MARQUESIN
 

Confira também nossos Convênios de Educação


Comentários